Все статьи

Ремонт распределителя P70CF Parker Control

Без имени-1Гидрораспределитель P70 имеет модульную конструкцию. Он предназначен для различных применений и широко применяется в таких машинах, как грузовые краны, мини-экскаваторы, погрузчики с малой колесной базой и бетоноукладчики.

P70 доступен в трех различных версиях: P70CF с открытым центром для стационарных насосов, P70CP с закрытым центром для насосов с переменным рабочим объемом и P70LS с закрытым центром, в сочетании с сигналом, чувствительным к нагрузке, для насоса с переменным рабочим объемом.

Без имени-2P70 Parker Control представляет собой составную систему клапанов и может поставляться в комбинациях от 1 до 10 секций золотника, дополнительно в коллектор. Разделы также могут быть использованы для повышения гибкости системы. Клапан рассчитан на давление в системе до 320 бар.

Максимальные рекомендуемые скорости потока для P70CF, CP и LS составляют 70, 90 и 90 л / мин соответственно, в зависимости от комплектации клапана. Есть также широкий спектр различных доступных катушек, позволяя оптимизировать конкретные характеристики управления.

Насос в системе с постоянным потоком имеет фиксированное смещение, что означает, что поток остается постоянным для данной частоты вращения двигателя. Однако давление меняется, чтобы удовлетворить спрос. Любое масло, которое не направлено к потребителю, возвращается в бак через галерею свободного потока (с открытым центром) в клапане.

Без имени-3Когда несколько функций подъема активируются одновременно, давление определяется самой тяжелой нагрузкой. Следовательно, одновременно работающие функции должны иметь примерно одинаковые потребности в давлении или должны быть разделены на отдельные контуры насоса, чтобы минимизировать межфункциональные помехи и обеспечить хорошую экономию при эксплуатации.

При условии, что используется большая часть производительности насоса, система OC очень экономична. По этой причине для системы важно иметь насос правильной производительности.

Характеристики управления в клапанах с ручным управлением нет четкой взаимосвязи между ходом рычага и скоростью нагрузки. Скорость нагрузки будет зависеть от следующих четырех переменных: ее веса, расхода насоса, направления силы и направления движения любых других одновременно работающих нагрузок. Без имени-4Причина этого заключается в том, что, когда впоследствии открываются дополнительные проходы, потоки перераспределяются, так что падение давления на всех путях потока становится равным.

Индивидуальные золотники клапана P70CF Parker Control обеспечивают значительно лучшие характеристики одновременной работы. В некоторых случаях это может привести к более высоким потерям энергии на этапе точного дозирования. Эти распределительные клапаны, предназначенные для дистанционного управления, обычно оснащены золотниками с компенсацией давления. Это означает, что регулируемый поток остается постоянным для данного хода рычага, независимо от любых изменений давления в системе.

На предприятии ООО «ВДМ-Гидравлика» применяются самые современные методы ремонтных работ производимых с распределителем P70CF Parker Control. Наша организация представляет максимальное качество выполненных работ, и предоставляет гарантийные обязательства.