Все статьи

Ремонт гидроцилиндров: поручите сложное дело мастерам, гарантирующим высокое качество

         Гидроцилиндры сегодня применяются почти во всех отраслях экономики: при строительстве дорог, рытье траншей, в подъёмных механизмах, в авиастроении; даже в изучении космоса и астронавтике они сохраняют свои позиции. Широко применяются гидроцилиндрыГЦ-125.63.710.070.00 и в металлорежущих станках, а также кузнечных, прессовальных машинах.

       гц кун подписан  Если говорить кратко, то гидроцилиндр – это двигатель возвратно-поступательного действия, в котором основной рабочей жидкостью является гидравлическое масло.

          Гидроцилиндры бывают разных видов, но основных все-таки два – поршневой и телескопический.

          Поршневые можно разделить по принципу 1-стороннего и 2-стороннего действия. В цилиндре 1-стороннего действия движение штока производится за счет давления рабочей жидкости в поршне, а возврат в исходное положение производится пружиной.черный гц1

          Самые распространенные причины поломок – это превышение грузоподъёмности, различные сколы и царапины, опоздание с проведением техобслуживания, изгиб штока гидроцилиндра, использование низкосортных или загрязненных гидравлических масел.

       ГЦ-125.80.1100.670.00   Вышеуказанные типичные нарушения приводят и к довольно типичным поломкам. Зачастую это раздутие гидроцилиндра или гильзы, деформация шара, вышибание задней крышки.

         ООО «ВДМ – ГИДРАВЛИКА» предлагает профессиональный ремонт гидроцилиндров.чертеж гц

        Ремонт гидроцилиндров на нашем предприятии включает замену таких деталей и элементов:

  • штоков;
  • РТИ гидроцилиндров;
  • гильз цилиндров;
  • поршневых проушин;
  • задних и передних крышек и др.

         После ремонта все цилиндры тестируются на специально оборудованном гидравлическом стенде.

      2 гц    На предприятии проведена автоматизация производства. Не доверяя ремонты одной лишь технике, весь процесс находится под постоянным надзором подготовленного техперсонала. Специализированное оборудование рассчитано на ремонт именно гидроцилиндров, благодаря чему специалисты проводят ремонт любых гидроагрегатов.

          Более чем 10-летний опыт работы, доверие клиентов, которые уже убедились в профессионализме сотрудников ООО «ВДМ – ГИДРАВЛИКА» –  выделяют предприятие на данном рынке услуг. Вы всегда можете быть уверены в том, что мастерам нашего предприятия можно поручить любую сложную работу, и быть уверенными в её скором и качественном исполнении.