Все статьи

Ремонт гидроцилиндра гидроборта от компании Dhollandia

Без имени-1.Без имени-3Компания Dhollandia имеет величайший спектр преимуществ перед своими конкурентами. Среди которых огромная широта грузоподъемности производимых гидроботров, порядка от 250 до 16000кг. Продленный термин эксплуатации, и обеспечение большей надежности. Строение подъёмников дает с легкостью осуществлять техническое обслуживание агрегата. Довольно низкая степень затрат на техническое обслуживание. Крепкие, безопасные и солидные четырехцилиндровые грузовые подъемники, предназначены к насыщенным трудовым будням в самых не легких условиях труда. Аварийное управление является ручным.

На все цилиндры устанавливаются гидравлические клапаны, которые представляются электрическими. Существует некий автоматический наклон от уровня земли. Такие детали как подшипники и смазочные ниппели практически не требуют технического обслуживания. В гидроцилиндрах располагаются поршневые штоки, которые изготавливаются  из нержавеющей стали, в том числе они являются хромированными. Следует также отметить, что лакокрасочное покрытие выдается с защитным слоем в плюсовом значении.

Без имени-2Наиболее популярный в линии гидробортов с умеренной грузоподъемностью это DH-LM.20. Дело все в том, что DH-LM.20 является самым многофункциональным гидробортом умеренной грузоподъемности. Он предназначен для грузовиков частного направления, полная масса которых составляет порядка 7,5 тонн, а также прицепов и некоторых полуприцепов.

Данный мощнейший четырехцилиндровый подъёмник изготавливается в двух вариациях. В первой – это с усиленными платформами, сделанными из стали, второй – это с легкими платформами, изготовленными из алюминия. Длинной примерно 2250 мм. А вот уже более длинные платформы создаются для серии модели DH-LM.30. В свою очередь компания Dhollandia представляет различные варианты выполнения данной модели.

В связи с тем, что ремонт гидроцилиндра Dhollandia находится в задней части грузового автомобиля и при эксплуатации соль, химические реагенты от дороги самым пагубным образом влияют на техническое состояние гидроцилиндра.

Без имени-5Вначале в негодность приходят гибкие защитные чехлы (гофры), затем грязесъёмники, сальники, и прочие резинотехнические изделия. После чего влага и реагенты попадают внутрь цилиндра и приводят к выгниванию и коррозии внутренних полостей гидроцилиндра поршня и передней крышки.

Так же под воздействием выше перечисленных солей и химических реагентов приходят в негодность гидрозамки с электрическим управлением, а также клапана с электрическим управлением данных гидроцилиндров.

ООО «ВДМ-Гидравлика» имеет большой опыт в ремонте гидроцилиндров гидроборта Dhollandia путем изготовления новых деталей и ремонта вышедших из строя клапанов.

ООО «ВДМ-Гидравлика» представляет собой предприятие, которое способно воплотить Ваши нужды в приобретении и/или ремонте гидравлических систем в действительность. Целенаправленность нашей фирмы обусловлена гарантиями высокого качества производимой продукции, а также оказания ремонтной поддержи в наиболее сложных ситуациях.

Все что от Вас требуется это своевременное обращение к нашим специалистам, любым удобным способом. Сотрудники нашего предприятия крайне категорично не советуют самостоятельное вмешательство в устройство, что требует починки. Ибо без определенных навыков и знаний можно только лишь навредить в отношении своего и без того надломленного агрегата.