Все статьи

Ремонт гидрораспределителя Hydrauto 4 секционного

Без имени-1Гидрораспределитель Hydrauto – это настоящее изобретение, относится к средствам распределения потока гидравлической жидкости среди потребителей с переменным приоритетом, таким как гидравлический телескопический кран или другие краноподобные конструкции.

В настоящее время маневрирование стрелы крана и стрел экскаватора часто контролируется системами клапанов с циркуляционным насосом или системами чувствительных к нагрузке клапанов, состоящими из секций клапанов, для выполнения таких функций, как поворот, подъем, наклон, телескопическое выдвижение, захват и поддержка.

Эти системы часто связаны с недостаточным расходом насоса при одновременной активации нескольких функций. Эта проблема может быть решена с использованием более одного насоса или оператором, не открывающим клапаны полностью.

Без имени-2Последняя процедура, однако, предъявляет высокие требования к квалификации оператора. Эти системы с секциями и несколькими насосами также занимают место и являются относительно дорогостоящими.

Благодаря приоритетным клапанам потребителям, таким как поворот и подъем, всегда гарантируется определенный поток жидкости, но если эти потребители не используются, жидкость будет передана потребителю со следующим наивысшим приоритетом, таким как наклон.

При необходимости оператор может просто уменьшить скорость и расход для подъема и наклона, отводя часть жидкости потребителю с более низким приоритетом и тем самым временно увеличивая номинальную нагрузку стрелы крана. Это возможно с приоритетными клапанами и ручным селекторным клапаном, встроенным в корпус клапана, состоящий из одного моноблока.

Без имени-3Это позволяет встроить несколько функций в пространство, которое меньше, чем при использовании обычных секций, и средство будет обладать преимуществами системы измерения нагрузки и системы циркуляционного насоса, но будет дешевле и менее громоздким.

Стрела крана может работать с ограниченной скоростью и, следовательно, с меньшей динамической нагрузкой на конструкцию крана. Таким образом, можно временно увеличить номинальную нагрузку на стрелу крана.

Наша организация ООО «ВДМ-Гидравлика» специализируется на всех видах и типах гидрораспределителей, наше предприятие занимается ремонтом любых распределителей, с различным количеством секций.

Обращаясь к нам, Вы твердо можете быть уверены в качестве произведенных работ, ибо мы предоставляем гарантийные обязательства на всю свою продукцию.