Все статьи

Ремонт гидрораспределителя 4-х секционного на автокран

Без имени-4Данный гидрораспределитель представлен, как золотниковый секционный распределитель ручного управления, предназначается для контроля системой выносных опор. Ремонт подобных распределителей является в меру трудоемким, так как поставленные задачи для наших специалистов не являются не выполнимыми, а ремонт распределителя 4-х секционного на автокран приемлемой поставленной задачей.

К основным техническим показателям распределителя на автокран можно отнести номинальное давление, что составляет порядка 20 МПа, номинальный поток 50 л/мин., условный проход 12 мм. Данные показатели характеризуют гидрораспределитель, как средний в отношении показателей давления.

Гидрораспределитель на автокран содержит в себе напорную секцию, внутри которой встроен клапан предохранения, и нескольких работоспособных секций вместе с крышкой. Всегда секции между собой скрепляются некими шпильками, а стыки дополнительно обрабатываются, путем добавления резиновых колец.

Без имени-2Уже более десяти лет наше предприятие специализируется на ремонте гидравлических систем, и данный гидрораспределитель на автокран не является исключением. Ремонт распределителя проходит по правилам системы планово-предупредительных ремонтов.

Из канала напорного масло, которое проходит сквозь все имеющиеся рабочие секции, перетекает в рабочий отвод, а затем в поршневую или штоковую части гидроцилиндра. Уже затем из цилиндров масло перетекает в гидрораспределитель сквозь отводы, в зависимости от выполняемой операции, и затем переходит на слив.

Без имени-1При ремонте используется утвержденная карта-схема работ что будут включены, зачастую это такие основные задачи как внешний осмотр, разборка, очистка, мойка, и дефектная оценка.

С помощью регулировочного винта происходит настрой клапана предохранения. Во время снижения давления в системе распределителя автокрана на порядок ниже допустимого давления настройки предохранительного клапана, клапан в свою очередь закрывает сливной канал, тогда давление постепенно выравнивается и клапан переводит отвод масла на слив.

Без имени-3На предприятии ООО «ВДМ-Гидравлика» производится максимально качественный ремонт запасных частей, что происходит благодаря повышению уровня модернизации ремонтно-технический устройств, а также усовершенствования технологии ремонта, углубления навыков профессиональной ориентировки персонала.

На нашем предприятии существует фонд ремонтных запасных частей, что максимально комфортабельно отражается на потребностях клиента, ибо имеется возможность не ожидая ремонта приобрести в замен готовое изделие, готовое к работе.

Благодаря нашему оборудованию гарантируется повышение коэффициента технической готовности ремонтных запасных частей. За счет чего предоставляются гарантийные обязательства на все изготовленные либо же отремонтированные изделия.