Все статьи

Ремонт гидрораспределителей

        Гидрораспределитель – это гидравлический узел, который выполняет функцию распределения потока рабочей жидкости к исполнительным гидравлическим механизмам (гидроцилиндрам, гидромоторам, гидронасосам). Все распределители оснащены регулятором давления во избежание р80 подписан новыйполомки узла. Гидравлические распределители могут быть дополнительно оснащены механизмами фиксации в разных положениях: «Подъем», «Опускание», «Плавающая», «Нейтраль».

        Гидравлические распределители по конструкции запорно-регулирующего элемента могут быть золотниковыми, крановыми или клапанными. По способу присоединения к гидросистеме, данные гидравлические узлы могут быть различного исполнения: фланцевого, резьбового или стыкового присоединения. Гидрораспределители могут иметь различные виды управления: гидравлическое, механическое, ручное, электрическое (с токами гидрораспределитель джон дир для статьиуправления 12V, 24V, 220V) и комбинированное.

      Распределители устанавливаются в гидросистемы станков, различного оборудования, сельскохозяйственной техники, спецтехники, дорожной, строительной и грузоподъемной техники. Учитывая широкое применение гидрораспределителей в различных сферах, следует заметить, что по ряду возможных причин данные гидравлические узлы часто выходят из строя или вовсе перестают функционировать, и требуют ремонта.

       К основным причинам неисправной работы или отказа работы гидрораспределителя можно отнести:

  • Нарушение регулировки давления гидросистем;
  • Превышение грузоподъемности (приводит к механическим повреждениям, трещинам внутри корпусов);
  • Применение несоответствующих рабочих жидкостей по чистоте и типу (абразивный износ, преждевременный выход из строя насосных групп);
  • Несоблюдение сроков технического обслуживания гидросистем (замена фильтров, проверка уровней рабочей жидкости, параметров гидросистем);
  • Применение в гидросистеме узлов и агрегатов, не подходящих друг другу или несоответствующих по техническим характеристикам (в таких случаях возможна низкая производительность, перегрев рабочей жидкости, износ, механические повреждения).

    гидрораспределитель шимадзу подписан   Наше предприятие ООО «ВДМ-ГИДРАВЛИКА» специализируется на ремонте гидравлических узлов и агрегатов, в том числе и гидрораспределителей отечественного и импортного производства с различным количеством секций, моноблочные и сборные.

       Ремонт любых типов гидрораспределителей производится согласно системе планово-предупредительных ремонтов, которая включает подписан мал изобр распрутвержденную схему производимых работ: получение, осмотр на наличие внешних видимых повреждений, предварительное испытание на стенде (в случае необходимости), разборка, очистка от загрязнений, мойка, обезжиривание, дефектовка с произведением замеров корпуса, золотника, клапана, седел-клапанов, резьбовых соединений. После проверки всех деталей, изношенные и не прошедшие проверку заменяют новыми. Учитывая выработку корпуса производится его хонингование, замена золотника на ремонтную группу. Золотник распределителя изготавливается на нашем предприятии различных конфигураций и диаметров от 6 мм до 55 мм, твердостью от 25 до 55 единиц.

        После проведения ремонтных работ, производится сборка распределителя, испытание на стенде на предмет исправной работы и устранения течи рабочей жидкости, настройка основных параметров. Затем распределитель окрашивают, пломбируют, упаковывают и передают заказчику.

        На все отремонтированные нами гидрораспределители предоставляется гарантия 1 год. Возможна любая форма оплаты: наложенный платеж, оплата на карту ПриватБанка, либо оплата по счету-фактуре, выставленном нашим предприятием (возможна оплата по безналичному расчету). Получение на ремонт и доставка отремонтированных гидравлических узлов возможна любым удобным вам способом: Вы можете привозить/забирать их лично, либо отправлять любым удобным вам перевозчиком.

         Для получения интересующей Вас информации по ремонту гидрораспределителей, Вы можете связаться с нашими специалистами по телефонам указанным на сайте, либо написав письмо нам на электронную почту.

http://vdm.melitopol.ua/catalog/remont/?term=gidroraspredeliteli