Все статьи

Ремонт героторных гидромоторов Sauer Danfoss высокой мощности OMS

Без имени-1В ремонте героторных гидромоторов возникает ряд сложностей, связанный с негабаритностью изделия. OMS – это гидромоторы от Sauer Danfoss так называемой тяжелой серии, таковые гидромоторы зачастую имеют свое применение в гидравлических системах буровых установок, а ещё железнодорожной техники.

Героторные гидромоторы Sauer Danfoss по своему принципу изготовления высокомощные устройства. Именно по этой причине они более подвержены всеразличным механическим переломам в работе системы. Чем мощнее устройство, тем выше риск перегрева или интенсивного засорения отходами рабочей жидкости.

Без имени-2Компания Danfoss по правде заслуживает лидерство на мировом рынке по производству низкоскоростных орбитальных двигателей с повышенным крутящимся моментом. Ибо они в своем ассортименте способны предложить буквально более трех тысяч различных моделей орбитальных двигателей. Это, включая различную классификацию по типажу, вариациям, размерам, и различные версии вала.

Характерные особенности Danfoss Orbital Motors:

  • Плавный ход во всем диапазоне скоростей
  • Постоянный рабочий крутящий момент в широком диапазоне скоростей
  • Высокий пусковой момент
  • Высокое обратное давление без использования дренажной линии (уплотнение вала высокого давления)
  • Высокая эффективность
  • Длительный срок службы в экстремальных условиях эксплуатации
  • Прочный и компактный дизайн
  • Высокая радиальная и осевая несущая способность
  • Для применения в гидравлических системах с открытым и закрытым контуром
  • Подходит для широкого спектра гидравлических жидкостей

Без имени-3Программа характеризуется техническими характеристиками, привлекательными для большого количества приложений и часть программы характеризуется двигателями, которые могут быть адаптированы к конкретному применению.

Само собой разумеется, что ремонтом подобных узлов способны заниматься только лишь профессионалы своего дела. Такие как сотрудники нашего предприятия ООО «ВДМ-Гидравлика», у которых за плечами весомый опыт работы с гидравлическими системами, и гидромоторами в частности.

В ремонте гидромоторов Sauer Danfoss возникает ряд трудностей, в том числе связанный с поиском и приобретением запчастей и ремкопплектов, так как марка импортная, а на украинском рынке представлены далеко не все серии необходимых деталей.  ООО «ВДМ-Гидравлика» имеет тесные связи с поставщиками компании Sauer Danfoss в нашей стране. Ибо без подобных деловых контактов попросту невозможен последующий ремонт Danfoss. Поэтому именно мы способны обеспечить Вас качественным ремонтом в кратчайшие сроки.