Все статьи

Погрузчики с бортовым поворотом от John Deere

                Четыре новые модели погрузчиков с бортовым поворотом: 312GR, 314G, 316GR и 318G были разработаны инженерами компании John Deere.

                Модели погрузчиков 312GR, 314G являются базовыми, и объединяют в себе простоту, комфорт и маневренность. А модели погрузчиков 316GR и 318G имеют более широкий набор опций для облегчения управления и маневренности машины.

                Погрузчики серии G отличаются компактностью, сравнительно небольшим весом, и высоким уровнем маневренности, что обеспечивает машине легкость работы во всех стесненных складах, на узких улицах, парках и т.д.    Не смотря на свой компактный размер, погрузчики обладают необходимой мощностью и производительностью и будут практически незаменимы для благоустройства и дорожно-строительных работ. Благодаря низкому центру тяжести и точному распределению веса, машины с бортовым поворотом демонстрируют хорошую маневренность и устойчивость при работе на склонах и других труднодоступных местах.

                Новые модели погрузчиков John Deere оснащены мощными дизельными двигателями. Экономичный расход топлива погрузчика обусловлен функцией автоматического перехода двигателя на холостые обороты.

                Кабина погрузчиков серии G – модернизированная, с широкими откидными дверьми, и герметичной кнопочной панелью, с функциями запуска без ключа. 

               Погрузчики с бортовым поворотом John Deere позволяют заменять другие виды техники, так как имеют широкий ряд сменного навесного оборудования. Универсальная быстросъемная муфта позволяет сменить ковш на вилы всего за несколько секунд.

               Новые модели погрузчиков John Deere с бортовым поворотом оснащаются мощной гидравликой, которая позволяет управлять различными видами навесного оборудования. Гидравлическая система погрузчиков серии G имеет авторегулирование по нагрузке, мощный и надёжный Z-образным рычажный механизм, и высокую силовую передачу, позволяющую повысить производительность в любых, даже самых тяжёлых условиях эксплуатации.