Все статьи

Насос шестеренный НШ Parker

              Насосы шестеренные НШ Parker предназначены для нагнетания потока рабочей жидкости с постоянным направлением и величиной номинального давления. Насосы фирмы Parker применяются в гидравлических системах различных типов станков, стационарной и мобильной техники, приводов управления полунавесных и прицепных орудий сельхоз машин, дорожно-строительной и специальной техники. Шестеренные насосы могут быть с правым или левым вращением главного вала.

нш паркер подписан               Практически все насосы данного типа можно отнести к классу объёмных насосов, что позволяет им использовать рабочую жидкость (минеральные масла) различных типов вязкости, что выполняет важную роль при подаче смазочного материала к исполнительным элементам и узлам механизма. Насосы Parker могут быть применены в гидравлических системах, которые оснащены фильтрами для очистки маслопотока с установленной тонкостью фильтрации не более 40 мкм. Рабочая жидкость в данной системе имеет нижний и верхний предел вязкости, первый ограничивается смазывающей способностью рабочей жидкости, второй напрямую зависит от мощности электрического двигателя и всасывающих способностей насоса.

               Наше предприятие специализируется на продаже и ремонте гидравлики. У нас вы сможете быстро и качественно отремонтировать свой насос шестеренный НШ Parker.

              На видео производится испытание на стенде отремонтированного насоса шестеренного НШ Parker.