Все статьи

Маслостанции: общие характеристики и применение. Производство маслостанций.

        Маслостанция – это гидравлическая насосная станция, которая применяется для преобразования всевозможных видов энергии в механическую энергию жидкости, поток которой при определенном давлении поступает к исполнительным органам. Преобразуемая энергия напрямую зависит от типа первичного двигателя, который является одним из главных элементов гидравлической установки. Кроме функций преобразования энергии, первичный двигатель через муфту передает вращательный момент гидронасосу, к которому посредством всасывающего фильтра поступает рабочая жидкость из гидробака.подписана маслостанция

      мини маслостанция   Гидравлические станции (маслостанции), как источник энергии и давления, используются в различных производственных сферах: металлургии, энергетике, машиностроении, пищевой промышленности, строительстве и др.

         Маслостанции широко применяются при использовании механизированного оборудования и инструментов, таких как дисковая и цепная пилы; отбойный молоток; шлифовочная, стенорезная и бурильная машины; станки; прессы; гидроманипуляторы и прочие гидравлические специнструменты и установки, требующие высокого давления рабочей жидкости во время работы.

      новая маслостанция 2   Выбирая маслостанцию необходимо учитывать такие рабочие характеристики, как: мощность первичного электродвигателя, производительность, номинальное давление, тип привода, количество потоков и ступеней подачи рабочей жидкости, объем гидробака. При выборе маслостанции к любому гидравлическому инструменту или оборудованию, нужно учитывать показатели и гидростанции, и гидроинструментов или оборудования так, чтобы их технические характеристики совпадали. В таком случае Вам могут помочь специалисты нашего предприятия «ВДМ-ГИДРАВЛИКА». Имея большой опыт работы в данной сфере, мы поможем Вам подобрать или изготовить маслостанцию, которая будет точно соответствовать вашему оборудованию или гидроинструменту.

         Предприятие «ВДМ-ГИДРАВЛИКА» является производителем гидравлических насосных станций, маслостанция мн 25маслостанций с давлением до 700 Бар и производительностью до 250л/мин. Конструкции гидростанций нашего производства выполнены из высококачественного материала. Маслостанции, как правило, изготавливаются на базе моноблочных гидрораспределителей, а также возможно использование стыковой и трубной гидравлической аппаратуры. Гидробак может быть изготовлен из стали или алюминия, его объем также может варьироваться в зависимости от количества и давления рабочей жидкости в системе, а также общих характеристик работы маслостанции.

         Насосные маслостанции нашего производства могут быть оснащены различными типами насосов: аксиально-поршневыми, шестеренными, пластинчатыми, радиально-поршневыми, винтовыми и ручными.

         При изготовлении гидростанций используются только высококачественные комплектующие как отечественные, так и импортные производства компаний Bosch Rexroth, Bucher, Caproni, Casappa, Hydronit, Parker, Vickers, Walvoil и др.

         Маслостанции производства «ВДМ-ГИДРАВЛИКА» проходят ряд испытаний на проверку работоспособности, поэтому вы можете быть уверены в качестве и надежности данного оборудования. Приобрести насосные гидростанции, маслостанции в Украине, Вы можете заказав доставку любым удобным для Вас перевозчиком.