Все статьи

Kubota представляет автоматическое решение для управления трактором – IsoMatch AutoDrive-E

          Компания Kubota представляет IsoMatch AutoDrive-E, – автоматическое решение для управления трактором. Данная система управления добавит комфорта и эффективности для уже запущенного мощного предложения IsoMatch для точного фермерства.

          Фермеры и подрядчики проводят большую часть времени за рулем трактора. Сосредоточение внимания на поле, мониторинг орудия, терминала и управление трактором требует большой энергии и вызывает усталость. IsoMatch AutoDrive Kubota обеспечивает автоматическое управление рулевым механизмом и, следовательно, новый уровень комфорта. Аппаратное обеспечение AutoDrive в сочетании с лицензией GEODRIVE добавит функции автоматического управления в GEOCONTROL, приложение для обработки точности IsoMatch. В то время как рулевое управление обрабатывается автоматически, фермеры могут более спокойно контролировать свою работу, что позволяет им уделять 100% внимания результатам в этой области. Работы выполняются более эффективно, что приводит к экономии затрат на удобрения, химикаты и семена на 5-10%.

            IsoMatch AutoDrive – это автоматическая система управления трактором, которая следует (предварительно записанным) прямым или изогнутым направляющим линиям. Запись этих строк может выполняться одновременно с регистрацией границы поля. Кроме того, он хранит несколько строк в поле. Функция выталкивания (смещения) позволяет корректировать отклонения положения. Конкретные конфигурации и настройки комбинации трактора / орудия могут быть сохранены в профилях тракторов, которые могут быть вызваны в любое время.

             Система IsoMatch AutoDrive состоит из модифицированного аппаратного пакета и функциональности IsoMatch GEODRIVE, интегрированной в новый универсальный терминал ISOBUS IsoMatch Tellus PRO от Kubota. Эта система является следующим шагом в интеграции всех функций, необходимых для эффективного точного фермерства в одном терминале.