Все статьи

John Deere расширяет линейку лесозаготовительной техники моделью 1910G

            John Deere расширяет линейку лесозаготовительной техники моделью 1910G Forwarder. Самая крупная модель лесозаготовительной техники John Deere, 1910G предлагает операторам мощность и эффективность, необходимые для решения трудных задач даже на сложной местности.

            John Deere В 1910G оснащены двигателем Final Tier, мощностью 4 200kW / 268 л.с. Максимальная мощность двигателя увеличилась на 7,5 %, а мощность крутящего момента увеличена на 21% по сравнению с предыдущими моделями. Кроме того, гидравлическая система привода была увеличена, при этом коробка передач имеет увеличенное на 4,5% тяговое усилие.

            Линия лесозаготовительной техники серии G-Series предоставляет нашим клиентам машины, которые нужны для выполнения работ, независимо от условий, с которыми они могут столкнуться. С машинами 1910G операторы могут обрабатывать еще большие грузы. Функции линейки G-Series имеют улучшенную операторскую станцию ​​и настраиваемые джойстики, благодаря которым повышается производительность оператора.

             Ключевой особенностью этой модели является адаптивный контроль трансмиссии, первый в отрасли лесного хозяйства. Эта система управления на основе программного обеспечения повышает производительность и управляемость этой лесозаготовительной машины G-Series и позволяет оператору выбирать желаемую настройку (Eco, Normal, Power) для условий работы. Система автоматически регулирует обороты двигателя в соответствии с нагрузкой двигателя. В ситуациях с высокой нагрузкой, управление трансмиссией гарантирует, что дизельный двигатель работает плавно и эффективно использует максимально допустимую тягу.

              Еще одна ключевая особенность – большая грузоподъемность. Площадь поперечного сечения пространства большой грузоподъемности больше, а изголовье нового поколения машин обеспечивает отличную видимость для грузового пространства. Кроме того, стрела CF8 на 1910G движется плавно и плавно, чем повышает точность и эффективность.

              Управление стрелой дополнительно улучшено с помощью Интеллектуального Управления Стрелой (ИУС). Система интеллектуального управления стрелой – это инновационная технология, которая повышает производительность оператора, автоматически контролируя подъем, поворот и расширение стрелы на основе местоположения захвата. ИУС повышает точность, и в конечном счете, количество нагрузок на каждую рабочую смену. Кроме того, настраиваемые джойстики позволяют дилеру быстро перенастроить машину в соответствии с предпочтениями оператора. Оператор может выбрать один из трех вариантов конфигурации, предоставляя оператору интуитивно понятную систему.

             John Deere 1910G, как и остальная часть линейки лесозаготовительной техники G-серии, оснащена системой управления TimberMatic ™ F-16. Улучшенная система управления имеет настраиваемый пользовательский интерфейс, круиз-контроль и дисплей наклона, что повышает эффективность оператора. Кроме того, новое программное обеспечение предлагает сервисному персоналу удаленный доступ к компьютеру. Новые модули управления, простые шины и оптимизированная электрическая система повышают эффективность функций машины.

           Модели 1910G доступен с двумя вариантами кабины, фиксированными или вращающимися и выравнивающими, оба из которых предназначены для улучшения комфорта оператора. Вращающаяся и выравнивающая кабина помогает водителю поддерживать правильные рабочие положения, чтобы уменьшить нагрузку на заднюю и плечевую зоны даже при работе на неровной местности. При вращении кабины на 290°, стрела и захват модели 1910G обеспечивают более безопасную и легкую загрузку материалов. Большие окна кабины обеспечивают практически неограниченную видимость. Другие функции, в том числе эргономичные подлокотники, полностью регулируемое сиденье с воздушной подушкой и автоматическая система климат-контроля, помогают повысить производительность оператора.