Все статьи

John Deere обновила дизайн тракторов 3E серии Compact Utility Tractors

            В результате обширной работы с клиентами John Deere обновляет сверхнадежные компактные тракторы серии 3E. Предлагая последовательный пакет стилей Compact Utility Tractor. Обновленные 3025E, 3032E и 3038E более универсальны, прочны и удобны в использовании, чем когда-либо.

             Для операторов, которым необходимо маневрировать своими тракторами в небольших помещениях, таких как садовые территории, амбары и конюшни, обновленные модели серии 3E обеспечивают более плотный радиус поворота, чем другие модели. Более того, эти машины чрезвычайно маневренны, даже с погрузчиком. Это усовершенствование позволяет избежать препятствий без необходимости поворота тормозов или остановки и реверса, повышая эффективность и производительность. Колесная база и вес также увеличились для улучшения устойчивости машины.

             Предлагая популярные функции оригинальной серии 3E, обновленные модели будут по-прежнему обеспечивать первоклассную простоту использования. Управление на операторских станциях является эргономичным и интуитивно понятным, что повышает комфорт и удобство во время работы. Независимая система отбора мощности (PTO) устраняет необходимость остановки и сцепления для включения или выключения ВОМ. Простая в использовании двухступенчатая гидростатическая трансмиссия ГСТ повышает производительность трактора, исключая сцепление для быстрого и легкого изменения направления. Сенсорные элементы Twin Touch ™ обеспечивают автомобильный опыт, одновременно снижая усталость оператора.

             Разработанный с учетом надежности, обновленные модели серии 3E идеально подходят для владельцев с учетом бюджета и оснащены функциями, которые могут значительно сэкономить их на эксплуатационных расходах в течение всего срока службы их машин. Доступные по конкурентоспособной цене, серии 3E поставляются с отраслевой эксклюзивной встроенной диагностикой для легкого устранения неполадок. Критические компоненты защищены для снижения риска дорогостоящего ремонта, а мокрые дисковые тормоза и конструкция муфты отбора мощности помогают максимально увеличить срок службы. Кроме того, увеличенный интервал обслуживания в 1200 часов между изменениями жидкости резко снижает затраты, затрачиваемые на текущее обслуживание и содержание машины.

             Другие заметные изменения включают: перемещенный топливный бак, позволяющий упростить заполнение и добавить мощность; боковые панели и капот, которые быстро удаляются без инструментов для легкого доступа к двигателю; дополнительные параметры, установленные на заводе, для меньшего времени настройки; больше предложений шин, включая больший размер R4 для увеличения дорожного просвета; телескопическая тяга для упрощения соединения задних элементов; 12-вольтовая розетка на операторской станции для зарядки электроники.

             Новая серия 3E включает загрузчик 300E, который представляет собой обновленную версию загрузчика D160, установленного сегодня на станках 3E. 300E будет включать изогнутую стрелу и компактную стойку для улучшения видимости оператора и больших коленных пластин для дополнительной прочности.

             Тракторы серии 3E могут трансформироваться с помощью разнообразных орудий, от боковых лезвий до поворотных резаков, и могут с легкостью справляться с любой задачей. Опциональные быстроходные сцепные устройства iMatch ™ или телескопические тягово-сцепные устройства обеспечивают легкое зацепление с задним креплением в секундах, что позволяет операторам быстро перейти к задаче.