Все статьи

Гидронасос, гидромотор 410.56

Без имени-1Тип 410.56 – это нерегулируемые насосы, состоящие из пары основных частей. Вал может быть шлицевой, либо шпоночный. Их вращение может быть правым, или левым. Задняя крышка может быть изготовлена совершенно по-разному, в зависимости от конкретной модели гидронасоса.

Именно от двигателя запускается в работу вал гидронасоса, запуская в действие вращение. Дело в том, что оси вала, а также блока цилиндров, располагаются под углом, поэтому мощность в шарнире распределяется на тангенциальную и осевую. В своей работе гидронасосы, как и любое устройства, имеют некие ограничения по эксплуатации. Данная серия насосов имеет ряд законов использования к гидросистемам, трубопроводам, и рабочей жидкости.

Любая гидросистема в любой машине обязана быть в соответствии с условиями стандартов ГОСТа. Гидравлическая система должна быть оснащена некими приборами для контроля температурного режима рабочей жидкости в емкости бака. А также осуществлять мониторинг напора давления во входящей и выходящей частях гидромашины.

Без имени-3Существуют некие доступные температурные границы эксплуатации рабочих жидкостей гидронасоса. Клапан предохранения может настраиваться на тот напор, который не будет превышать max. давление на входе.

Гидравлическая система вероятно исключает разряжение при абсолютно любых характерных показателях в рабочем спектре гидромашины. Размеры трубопроводов должны быть соответствующими, ни в коем случаи не меньше S определенных ходов гидромашины в напорном и всасывающем отверстии.

Вбирающий трубковой провод может быть сокращенным, с отсутствием каких либо изгибаний, и содержать внутри себя проходящий туннель, который будет снабжать абсолютным напором при входе в гидронасос. Необходимо отметить, что совершенно не допустимым является установка фильтра на полосе впитывания без подпитки.

Корпус гидравлической машины, вероятно, следует соединить с баком дренажного трубопровода. Считается, что сжимание дренажного штуцера нужно делать по правилам, прописанным ГОСТом.

Без имени-11Наше предприятие ООО «ВДМ-Гидравлика» узко специализируется на ремонте данного типа гидронасосов. В простонародье они зовутся бананами, в связи со своей визуальной схожестью по форме на данный плод.

Мы способны осуществить ремонт гидронасосов любой сложности, в независимости от степени неисправности, поломки данного гидроагрегата. Ремонт гидравлики в целом является достаточно трудоемким процессом. Но наши специалисты, привыкшие к трудным задачам, и подбору наиболее легких решений.

ООО «ВДМ-Гидравлика» – это Ваш наилучший выход в отношении ремонта гидравлических систем, и конкретно гидронасосов типа 410.56. Так как мы способны в кратчайшие сроки провести дефектную оценку Вашего гидронасоса и выдать заключение по нему.

Стоимость данного гидронасоса 410.56 составляет порядка 5 700 грн.