Все статьи

Ремонт ручного распределителя 4-х секционного Badestnost

Без имени-4Гидравлический распределитель Badestnost с ручным управлением предназначен для распределения и контроля рабочего потока между генератором (насосом) и исполнительными механизмами (цилиндр, гидромотор и т. д.).

В него встроен предохранительный клапан. Его корпус изготовлен из чугуна EN-GJL300. Катушка изготовлена ​​из цементуемой стали с твердым хромированием. Монтаж производится с помощью болтов М8.

Компания Badestnost хорошо известна по всему миру, своей высококлассной продукцией, и отменным профессиональным сервисом обслуживания своих клиентов, поэтому не удивительно что в их клиентской базе числится множество зарубежных стран по всему миру.

Без имени-1Гидравлический распределитель Badestnost используется для включения / выключения и направления рабочей жидкости между генераторами напора (гидравлические насосы), потребителями напора (гидроцилиндры, двигатели и т. д.) и резервуаром.

Ремонт ручного гидрораспределителя Badestnost производится с большим вниманием и особой тщательностью. Несмотря на небольшие массу и размеры гидрораспределителя в ремонте такого узла есть множество нюансов.

По своей конструкции гидрораспределитель Badestnost – это простой, компактный и прочный секционный клапан от 1 до 12 секций для гидравлических систем с открытым и закрытым центром, в нашем случаи 4-х секционный.

Без имени-3Первое что происходит с распределителем во время того, как он попадает к нам на ремонт, это его разборка и очищение специализированным раствором. В процессе ремонта обязательно производят замену стяжных шпилек на новые более упрочненные.

Гидрораспределитель оснащен главным предохранительным клапаном и обратным клапаном нагрузки на каждой рабочей секции. В настоящее время доступно с параллельной цепью. Дополнительный переносной порт. Доступны ручные, пневматические, пропорциональные гидравлические комплекты управления катушками. Катушка диаметром 20 мм.

Без имени-2Гайки в том числе ставятся на стяжных шпильках все новые. Все секции подвергаются шлифовке на плоскошлифовальном станке, а при надобности доводятся до необходимой плоскости на притирочной плите.

Ручные насосы предназначены для создания напора гидравлического масла, обычно для активации гидравлического цилиндра. Они могут быть двойного действия для цилиндров одинарного и двойного действия.

Насосы состоят из корпуса из чугуна EN-GJL300 и поршня из цементуемой стали с хромированием. Насосы крепятся к резервуару в соответствии с монтажными отверстиями каждого насоса.