Все статьи

РЕМОНТ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ VICKERS С КОМБАЙНА JOHN DEERE

Бренд Vickers хорошо известен на мировых рынках почти восемьдесят лет. Vickers стала группой Eaton в 1999 году. Сейчас у Eaton очень сильное семейство промышленных и мобильных продуктов.

Vickers постоянно стремится предоставлять своим клиентам качественные продукты и системные решения. Без имени-1

Компания Vickers обладает опытом, необходимым для предоставления вам полных решений для систем с гидравлическим приводом, включая огромный выбор продуктов. Vickers также предлагает глубокое знание вашего рынка и ноу-хау по проектированию систем для преодоления проблем проектирования, присущих вашему сегменту рынка.

Благодаря производственному и дизайнерскому расположению по всему миру Vickers решает проблематику любого вопроса достаточно эффективно. Инженеры Vickers понимают потребности вашей системы, а также региональные различия.

С каждой системой Vickers вы получите поддержку в глобальном масштабе: исследования, разработки и дизайн; разработка системного приложения; оперативная доставка и экспертное обслуживание. Самое главное, вы получите качество во всем, что создается для вас.

Поэтому, когда вы проектируете, производите или обслуживаете промышленное и мобильное оборудование для многих приложений, Vickers располагает выделенными ресурсами для обслуживания вашего рынка и предоставляет непревзойденный опыт в надежности систем.

Гидрораспределитель – это гидравлический узел, который несет в себе функцию распределения потока рабочей жидкости к исполнительным гидравлическим механизмам, таким как насосы, моторы и цилиндры.

Гидрораспределители Eaton Vickers – это распределительные клапаны с электромагнитным управлением предназначены для направления и остановки потока в любой точке гидравлической системы. Эта серия была специально разработана для оборудования, которое было установлено в новых приложениях в потенциально взрывоопасных средах. Новое расширенное предложение продукции для опасных сред, открывающее новые возможности.

Гидрораспределители Vickers обеспечивают гидравлической системе защиту от перенагрузок. Имеют в себе клапаны, которые увеличивают быстроту действия работы системы, защищая ее от перегрузок. Без имени-2

Особенности и преимущества:

  • Возможность подачи нескольких жидкостей без необходимости замены уплотнений.
  • Более высокая постоянная производительность машины и более продолжительное время работы, благодаря доказанной усталостной долговечности, проверено более 10 миллионов циклов.

Данная гидропанель способна применяться на комбайнах John Deere, к примеру на таких моделях как:

– Eaton Vickers 630AA00429A John Deere

– Eaton Vickers 630AA01261A John Deere Block Valve

– Eaton Vickers 631AA00199A John Deere Manifold Block Valve

Но следует учитывать, что любые гидроагрегаты все же претерпевают неких поломок или неисправностей. В случаи с ремонтом распределителя Eaton Vickers, с которым мы столкнулись, был обнаружен ряд несовершенных упущений.

Во время дефектной оценки распределителя были выявлены некие неисправности, такие как:

– сгоревшие электромагнитные катушки

– поврежденные гидрозамки секций

– задиры внутренних поверхностей

Нашим предприятием был осуществлен ремонт сгоревших электромагнитных катушек. Так же был осуществлен ремонт гидрозамков данного распределителя путем изготовления новых запорных элементов гидрозамков. В том числе на хонинговальном станке были устранены задиры внутренних поверхностей распределителя.

По мимо всего этого были изготовлены индивидуальные резинотехнические изделия под данную гидропанель, с учетом ремонтных размеров комплектующих. После сборки было произведено поочередное испытание всех секций. Без имени-4

 

Собственно само испытание есть на видео расположенным под данной статьей.

Ремонт  гидрораспределителя  – трудоемкий процесс, но для мастеров предприятия ООО ”ВДМ-ГИДРАВЛИКА” это повседневная классика. В случаи если у Вас возникли непредвиденные сбои в работе гидростатического распределителя, то с уверенностью обращайтесь к нам по указанным ниже телефонам:

– 0676126268 (kyivstar)

– 0686126268 (vodafon)

– 0936126268 (lifecell)

Вы можете:

– привезти неисправный узел по адресу: ул. Запорожская 1/2, г. Мелитополь, Запорожская обл.;

– передать любым удобным перевозчиком, к примеру, Новая Почта, Деливери, Интайм, Ночной Экспресс, САТ, Укрпочта.