Все статьи

Ремонт распределителя 3 секционного Balkancar

Без имени-2Balkancar – это фирма по производству погрузчиков из Болгарии, является довольно мощным и универсальным, даже рациональным решением для небольших предприятий. Погрузчики от Balkancar обладают приемлемой ценой, если сравнивать с производителями других марок, они долговечны и надежны в реализации.

Данный производитель основан еще со времен Советского Союза, после распада которого предприятие, тем не менее, продолжило свою деятельность. И осуществляло поставки в разные страны СНГ, на протяжении всего времени по сей день.

Без имени-1Дизельные погрузчики Balkancar по своей задумке представляются, как недорога техника и при этом довольно надежная. При разработке данных погрузчиков требования были крайне завышены, поэтому они и способны работать столь длительный срок и в условиях высоких нагрузок. Стоит добавить, что в Болгарии Balkancar является крупнейшей фирмой по производству подъемно-транспортного оборудования.

Погрузчики болгарского производства Balkancar можно именовать, как наиболее оптимальное решения для подавляющего большинства предприятий Украины, в связи со своей минимизированной стоимостью, долговечностью, а так же надежностью при эксплуатации.

Без имени-3Данная техника из Болгарии работала еще в Советском Союзе, именно по этой причине для неё хорошо развита ремонтная база и рынок запасных частей с невысокой стоимостью, что предоставляет возможность обеспечивать безостановочную работу склада или производства на протяжении весьма длительного времени.

Данный 3-х секционный распределитель легко подвергается ремонту, в том числе за счет своей простоты конструкции. В целом 3-х секционные гидрораспределители это изделия не габаритные, осуществлять их ремонт на порядок проще, чем многосекционных распределителей.

Без имени-4Balkancar имеет ряд своих преимуществ, его отличительными особенностями и конкурентными преимуществами можно считать: увеличенную скорость работы склада, повышенную безопасность при транспортировке товара, экономию на персонале, общую повышенность продуктивности работы склада. Сэкономить на персонале можно по той причине, что за один день погрузчик способен перевести до 10 тонн продукции.

Тем не менее, в ремонте 3-х секционного распределителя есть ряд своих тонкостей и нюансов. Наши специалисты занимаются ремонтом гидрораспределителей достаточно длительный срок, что позволяет им предельно быстро и максимально эффективно справляться с поставленными задачами в отношении ремонтной поддержки при неисправностях гидрораспределителя 3-х секционного.

На предприятии ООО «ВДМ-Гидравлика» можно обезопасить себя от потери такого агрегата, как распределитель Balkancar, путем своевременного обращения к нашим специалистам, за столь важным техническим обслуживанием и вероятным последующим ремонтом.