Все статьи

Ремонт насоса-дозатора от китайской фирмы Heli

Без имени-1В ремонте подобных насосов-дозаторов возникает множество мелких трудностей, которые связаны с негабаритностью изделия, и соответственно сопутствующими трудностями в ремонте насоса, так и сложностью поиска и заказа необходимых деталей на украинском рынке поставки запчастей и комплектующих.

Китайская компания Anhui Heli Co., Ltd. еще летом 1998 года утвердила компанию для зарубежного рынка в качестве генерального дистрибьютора продукции бренда «HELI». Anhui Heli Co., Ltd. представляется чуть ли не основным производителем погрузчиков по всему Китаю.

Данная китайская фирма Anhui Heli Machinery Import & Export Co., Ltd. входит в десятку ведущих мировых изготовителей грузоподъемной техники. Абсолютно вся продукция компании Heli обусловлена повышенной надежностью, максимальной экологичностью, непоколебимым качеством, а самое не мало важное наиболее приемлемой и доступной ценой.

Без имени-2Следует отметить, что компания Heli изготовляет: вилочные погрузчики, вилочные электропогрузчики, фронтальные ковшовые погрузчики, электрические тележки и штабелеры, платформенные тележки, контейнерные перегружатели, а так же специализированную технику (погрузчики с боковой загрузкой, перегружатели контейнеров, грузовые платформы, платформенные тележки, тягачи).

В процессе ремонта насос-дозатор подвергается разборке, для последующей дефектной оценке, и соответственного умозаключения на счет сложности дальнейшего ремонта данного изделия. После дефектовки наши сотрудники приступают к дальнейшим основным операциям по устранению неисправностей в насосе-дозаторе.

Без имени-3Зачастую основными неисправностями можно считать утечку масла, нагнетание насосом воздуха, чрезмерный износ уплотнителей поворотных гидроцилиндров, проблематика отсутствия нейтрального положения золотника и т.п.

В том числе необходимо добавить что неисправностью можно считать загрязнения клапанов, если они забиваются грязью и все различными частичками то это приводит к неправильной работе насоса-дозатора. Ибо клапаны в таком случаи теряют свою способность пропускать жидкость по системе и регулировать тем самым напор. Именно это и вызывает переломы в работе системы.

Без имени-4Наше предприятие ООО «ВДМ-Гидравлика» работает над тем, чтобы ремонт насосов-дозаторов осуществлялся в кратчайшие строки. Наши сотрудники предпочтительно делают обслуживание Ваших узлов наиболее оптимальным для клиента. Когда речь идет о насосах-дозаторах от китайской фирмы Heli подбирается наиболее оптимальный путь решения поломок внутри него.

ООО «ВДМ-Гидравлика» с легкостью решает поставленные перед собой задачи любой сложности. Пусть даже если суть поломки в насосе-дозаторе это недостаточный уровень масла внутри него, мы найдем путь, с помощью которого донесем до клиента нужный спектр информации, и решим проблему. Наши сотрудники всегда готовы провести некие разъяснительные информационные работы на тему грамотности эксплуатации узлов и агрегатов для своих клиентов.