Все статьи

Ремонт гидрораспределителя двухсекционного OF

Без имени-1Двухсекционные распределители были созданы для того чтобы корректировать направление и\или пуск и остановку потока масла в гидросистемах. Масла, что используются для распределителей, представляются минеральными. У распределителей есть некие силовые элементы, к которым относятся гидроцилиндры и домкраты. Именно по отношению к ним видоизменяется направление потока рабочей жидкости.

Распределители двухсекционные применяются на специализированной технике, стационарных машинах и мобильных машинах. Сюда относятся: автокраны, гидравлические системы станков и прессов, экскаваторы, манипуляторы, погрузчики.

Когда в наличии 2 и больше гидравлические линии, то возможна установка распределителей 2-х секционных в гидравлических системах. Это осуществляется для того чтобы: изменить направление потока рабочей жидкости (масла); разгрузить насос при завышенном напоре; соблюдать необходимую заданную последовательность включения машинных механизмов.

Без имени-2В каждой инструкции к подобным агрегатам содержится определенная важная информация, такая как правила хранения и перевозки, распечатывание устройства, правила монтажа двухсекционного распределителя, свойства гидравлической рабочей жидкости. Разумеется, что по особенному важно не пренебрегать мерами безопасности.

Механизм данного типа двухсекционных распределителей предоставляет возможность изготавливаться из разнородных материалов. К примеру, распределитель может быть стальной, бронзовый, чугунный или же из цветного металла. Поверху распределитель покрывается особым лакокрасочным покрытием, которое способствует препятствию воздействия абразивных частиц на поверхность.

Двухсекционный распределитель OF несет в себе целый ряд функций. Одной из которых является изменение направленности русла масла, с учетом изменчивости направленности движения исполнительных рабочих органов. Также немало важная функция это обеспечение заданной последовательности включения для работы данных механизмов. Так же производится разгрузка насоса и гидравлической системы от напора.

Без имени-3В свою очередь по типажу управления распределители делятся на несколько видов: ручное управление, электромагнитное управление, гидравлическое управление, и ещё электрогидравлическое управление.

В ремонт гидрораспределителя двухсекционного OF есть свои трудности. Сложность предусмотрена в том, что данный объект является довольно не габаритным, компактным. Он содержит внутри себя множество мелких деталей, с которыми не так легко справится в отношении ремонта.

На предприятии ООО «ВДМ-Гидравлика» сотрудники специализируются на ремонте гидрораспределителя двухсекционного OF довольно хорошо. Ибо знают, как правильно соблюсти все тонкости алгоритма действий в отношении ремонта.

Дефектная оценка позволяет выявить неисправности, дефекты в работе устройства. Зачастую в распределителях данного типа это гидрозамки секций с целым рядом повреждений, и в том числе внутренние повреждения поверхностей.

Без имени-4Предприятием ООО «ВДМ-Гидравлика» осуществляется ремонт двухсекционных распределителей в отношении изломленных деталей. А также отремонтированных гидрозамков двухсекционного распределителя OF за счет создания новых запорных частей гидрозамков. В свою очередь задиры во внутренних поверхностях распределителя устраняются путем обработки на хонинговальном станке.

В том числе под эту гидропанель были созданы персонализированные резинотехнические продукты, придерживаясь замеров комплектующих что ремонтируются. По алгоритму выполнения ремонтных работ далее происходит сборка агрегата воедино. А после этого производится надлежащее испытание секций распределителя, испытываются они поочередно.

Именно у нас Вы можете отремонтировать свои агрегаты, такие как распределители OF качественно, быстро и надежно. Мы предоставляем широчайший спектр услуг в отрасли гидравлики, обращаясь к нам Вы избегаете рисков связанных с некачественным ремонтом.