Все статьи

Ремонт гидромотора Eaton Char Lynn

Без имени-1.1Без имени-2Система рулевого управления Char-Lynn, двигатели общего назначения, включая двигатели золотниковых клапанов, двигатели дисковых клапанов и другие высокопроизводительные двигатели, выпускаются компанией Eaton с 1970 года.

Эти высокопроизводительные и экономически эффективные ведущие в отрасли продукты широко используется производителями оригинального оборудования в широком ассортименте промышленных и бытовых транспортных средств и оборудования. Продукты Char-Lynn доступны по всему миру через дистрибьюторскую сеть Eaton.

Char-Lynn VIS Geroler motors – гидромоторы Geroler с клапаном в звезде (VIS) компании Eaton имеют упрощенную конструкцию, состоящую только из трех движущихся частей (звезда Geroler, приводной и выходной валы), что приводит к более компактной упаковке с лучшей эффективностью и более высокой пропускной способностью.

Без имени-3Все гидромоторы VIS доступны в различных конфигурациях, в том числе: двухскоростной или односкоростной, смещение (Geroler), выходной вал, нет вала (без подшипника двигателя) конфигурация порта, крепежный фланец, парковочный тормоз, и другие особенности.

Идеально подходят для замкнутых контуров. Гидромоторы VIS, в первую очередь предназначенные для использования в системах с замкнутым контуром, обеспечивают высочайшую производительность для нескольких областей применения – от опрыскивателей и погрузчиков с бортовым поворотом до лесного хозяйства и крупногабаритного оборудования для ухода за газонами.

Применяемость: погрузчики с бортовым поворотом, распылители, подземное буровое оборудование, лесозаготовительная техника, ирригационные барабаны, погрузочно-разгрузочное оборудование, большое оборудование по уходу за газоном.

Без имени-5В гидромоторах данного типа чаще всего встречаются неисправности следующих типов: износ ротора (героторной пары), опорной крышки ротора, основного вала, повреждения распределителя, повреждения корпуса, выход из строя подшипников, основных клапанов и клапанов кавитации.

Следующие неисправности устраняются путем шлифовки на плоскошлифовальном станке поврежденной части ротора, шлифовки опоры ротора качающего угла, восстановление вала, замена подшипников, замена золотника распределителя, ремонт либо замена клапанов гидромотора. После чего проводится испытание на стенде на работоспособность, герметичность, критическое давление, количество оборотов при вращении.

На предприятии ООО «ВДМ-Гидравлика» производится ремонтное обслуживание гидромоторов Char-Lynn от компании Eaton. Для начала выполняется, дефектна оценка изделия, а затем необходимый устройству ремонт. Дабы осуществить ремонтное обслуживание максимально точно и в срок наши специалисты трудятся не покладая рук.

Именно ООО «ВДМ-Гидравлика» предприятие, которое способно обеспечить Вас качественным надлежащим ремонтом гидромоторов бренда Char-Lynn. Мы берем на себя гарантийные обязательства порядка 12 месяцев. Что влечет за собой высокий уровень качества выполненных ремонтных работ.

Поэтому абсолютно смело доверьте свой гидромотор Char-Lynn профессионалам нашего предприятия.