Все статьи

Ремонт гидравлики экскаваторов-погрузчиков Case

         Case IH Agriculture – одна из крупнейших мировых компаний, производящих сельскохозяйственную и строительную технику. Компания Case была основана Дж. Кейсом еще в 1842 году в США, где сейчас и находится главный офис компании.

         Case IH – первая в мире компания, производящая сельскохозяйственную и строительную технику с паровыми двигателями. Прогрессивно развивающаяся компания Case первая разработала и выпустила обратную лопату для гусеничных экскаваторов, которая послужила созданию прототипа сельскохозяйственного колесного трактора, оснащенного обратной лопатой сзади и ковшом погрузчика спереди, так был создан первый экскаватор-погрузчик Case Model 320.

          На сегодняшний день компания Case производит легкую и среднегабаритную строительную технику: гусеничные и колесные экскаваторы, фронтальные и вилочные погрузчики, комбайны, тракторы, самосвалы, бульдозеры, автогрейдеры, траншеекопатели, трубоукладчики и др.

         Наиболее распространенными машинами производства компании CASE являются экскаваторы-погрузчики, все машины данного типа имеют качественные конструкции, высокую производительность, отличные показатели в работе и технические характеристики, экономичность расхода топлива, простоту и удобство в эксплуатации.

         Каждая машина, выпущенная компанией CASE оснащена качественным электрооборудованием, фильтрами и комплектующими, имеет хорошую гидравлическую систему с тремя режимами управления, двигатели высокой мощности; гусеничную или колесную ходовую часть с оптимальным распределением массы и минимальным воздействием на грунт, комфортную кабину с большой площадью остекления для хорошего обзора, гур кейсшумоизоляцией, простым и удобным обслуживанием.

        Все экскаваторы-погрузчики CASE имеют диапазон мощности от 97 кВт до 110 кВт. Вес экскаваторов-погрузчиков Кейс в рабочем состоянии составляет от 7 до 9 тонн.

       распределитель экскаватора Экскаваторы-погрузчики способны выполнять широкий ряд задач, благодаря большой силе разрушения грунта они могут проводить различные виды земляных работ, такие как копание и рыхление, погрузочно-разгрузочные и лесозаготовительные работы, снос зданий, забивание свай и др. Все вышеперечисленные работы экскаваторы-погрузчики выполняют с помощью навесного оборудования, управление которым кейс распределительjpgосуществляется гидравликой.

         Гидросистема каждого экскаватора-погрузчика CASE включает в себя гидромоторы, гидронасосы, шестеренные насосы, гидроусилители руля, гидрораспределители, гидроцилиндры и др. гидравлические узлы и агрегаты. Несмотря на качество всего выпускаемого гидрооборудования, все гидравлические узлы со временем изнашиваются, что приводит к их неисправной работе.

         Наше предприятие ООО «ВДМ-ГИДРАВЛИКА» занимается ремонтом гидравлического оборудования экскаваторов-погрузчиков CASE, JCB, Hitachi, Caterpillar, Volvo, Амкодор, New Holland, Komatsu, O&K, Terex, Borex, Bobcat, FIAT-Kobelco, Massey Ferguson, Deutz-Fahr и др.

         Специалисты нашего предприятия производят быстрый и качественный ремонт гидравлических узлов и агрегатов экскаваторов-погрузчиков CASE на современном оборудовании в кратчайшие сроки. После ремонта все гидравлические узлы проходят испытание на стенде, для проверки работоспособности, ход стендовых испытаний снимается на видео.