Все статьи

Насос-дозатор Bosch Rexroth

            Насос-дозатор (гидроруль) Bosch Rexroth – это дозатор и распределитель масла в рабочей системе рулевого управления различной техники и механизмов.  Насос-дозатор произведен немецкой инженерной фирмой Bosch Rexroth AG. Компания Bosch Rexroth AG является результатом слияния компании Mannesmann Rexroth AG и подразделением Automation Technology Business Robert Robert Bosch GmbH, и при этом является дочерней компанией Robert Bosch GmbH.

            Гидроруль Bosch Rexroth функционирует в гидросистемах машин для точности размера подачи применяемой в системе жидкости, а также он регулирует размер маслопотока, который от шестеренного насоса поступает к исполнительным гидроцилиндрам механизма поворота колес транспортных средств, скорость которых не превышает 60 км/час, при этом, размер подачи масла к задействованным в работе органам, прямо пропорционален углу поворота вала гидравлического руля.

           Наше предприятие специализируется на продаже и ремонте гидравлики. Уже более 10 лет мы производим ремонт насосов-дозаторов (гидрорулей). Ремонт насосов-дозаторов (гидрорулей) различных стран – производителей, выполняется быстро и качественно.  Высококвалифицированные специалисты проводят разборку, сборку, мойку, замену изношенных деталей на новые, хонинговку корпуса, шлифовку гироторной пары, регулировку редукционных и предохранительных клапанов. После капитального ремонта, производится проверка на специализированном стенде с последующим получением оптимальной работы насоса-дозатора (гидроруля).

           Специалисты нашего предприятия могут быстро и качественно отремонтировать Ваш насос-дозатор (гидроруль) Bosch Rexroth, а также другие марки насосов-дозаторов, такие как: M&Z, PRVA PETOLETKA, LIFUM, ORSTA, DANFOSS и др.

           Все насосы-дозаторы, которые были отремонтированы специалистами нашего предприятия, подвергают тщательной проверке на стенде. Испытание на стенде проходит таким образом, как показано на видео, чтобы имитировать работу насоса-дозатора на технике.