Все статьи

Компания New Holland разработала концептуальный трактор, работающий на метане

            New Holland Agriculture представила последние достижения в области перспективного развития сельского хозяйства: концептуальный трактор, работающий исключительно на метане. Метановый двигатель воссоздает структуру и дизайн этой машины. New Holland представляет ферму будущего как абсолютно независимую от энергии ферму, которая производит биомассу, которая ей нужна, чтобы вырабатывать энергию, которую она использует, чтобы управлять своими действиями и управлять своими тракторами и другими машинами. Сегодня такое самодостаточное будущее достигается с помощью передовых технологий и видений New Holland Agriculture.

            Трактор с метановым двигателем, это новейшая разработка New Holland Agriculture в стремлении к достижению устойчивых и эффективных технологий посредством инноваций. Его инновационный метановый двигатель обеспечивает такую ​​же производительность и имеет ту же прочность, что и его стандартный эквивалент, но с гораздо меньшими эксплуатационными расходами. Он сочетает в себе использование альтернативного топлива и передовые технологии в с/х, чтобы создать жизненно важную связь, которая закрывает цикл Energy Independent Farm, управляя энергией, производимой из земли и отходов.

             New Holland уже более десятилетия продвигает границы инноваций благодаря стратегии чистая энергия. New Holland это первый производитель техники, кто предложил 100% совместимость с биодизелем еще в 2006 году. В 2009 году компания разработала единственный в мире водородный трактор, который отображает надобность использования этих технологий с нулевым уровнем выбросов в будущем. Это было ключевым элементом концепции Energy Independent Farm, бренда, запущенного в то же время.

            New Holland продолжала изучать альтернативные виды топлива, которые позволяют сократить выбросы и уменьшить эксплуатационные расходы. В 2012 году он создал свой первый прототип пропеллерного трактора и в настоящее время разрабатывает трактор T6 Propane Power в партнерстве с Советом по исследованиям и исследованиям пропана.

            Новый концептуальный трактор с метановым основанием базируется на основах предыдущих прототипов T6 Methane Power для достижения значительного технологического прогресса. Он оснащен трансмиссией, которая использует инновационную эффективную технологию сжигания, специально разработанную для применения на фермах и прочих сельскохозяйственных предприятиях, компанией FPT Industrial, марки CNH Industrial, которая уже более 20 лет является первой в области использования природного газа. 6-цилиндровый метановый двигатель NEF обеспечивает 180 л.с. и 740 Нм: та же мощность и крутящий момент, что и его стандартный дизельный эквивалент. Он имеет такую ​​же долговечность и интервалы обслуживания, и обеспечивает экономию средств до 30%. Инновационная конструкция резервуара, использующая композитную слоистую трубчатую конструкцию, обеспечивает автономность на весь день в соответствии с эквивалентной дизельной моделью.

            Силовой агрегат концептуального трактора, использующего метан, обладает дополнительным преимуществом бесшумной работы, при этом уровень шума двигателя снижается до 3 дБА. Это приводит к примерно 50% -ному сокращению шума, что делает его идеальным для муниципалитета, двора и транспортных операций.

           Концепт-трактор с метановым основанием является жизненно важным звеном в добродетельном цикле, который обеспечивает нейтральное производство CO2, где Energy Independent Farm вырабатывает энергию, необходимую для ее эксплуатации, строительства тепловых хозяйств и эксплуатации своего оборудования. Биометан, как устойчивое топливо особенно хорошо подходит для фермерских хозяйств, поскольку у них есть сырье и место для размещения биодигестера для производства газа.

           Биодигестер пополняется специально выращенными энергетическими культурами, животными, пищевыми или растительными отходами. В дополнение к материалам, собранным на ферме, он может использовать отходы, собранные с пищевых фабрик, супермаркетов и заведений общественного питания. Биогаз, полученный в биодиестре, переносят в места, где он трансформируется в метанол, пригодный для топлива, для питания транспортных средств и механизмов фермы. Метан может быть применен на генераторе для производства электроэнергии, который может быть применен на ферме с любым дополнительным питанием к электрической сети. Побочные продукты биодистидирования могут использоваться в качестве натуральных удобрений на полях фермы. Новая концепция воссоздает конструкцию трактора DesignCNH Industrial’s reimagined tractor styling, вдохновляясь автомобильным дизайном, чтобы создать полностью интегрированный внешний вид кузова, подчеркивая знаковые элементы стиля New Holland таких как агрессивные воздухозаборники и лампы освещения. Они также создали сильные брендовые конструкции, такие как уникальное листовое сиденье и сигнальные огни. Обтекаемый кузов является прекрасной иллюстрацией полностью интегрированного подхода к дизайну с капотом, передними и задними крыльями, а топливный бак создает плавный, стильный внешний вид. Обтекаемое остекление обеспечивает 360-градусную видимость, с 20% -ным увеличением площади застекления по сравнению со стандартным трактором. Плавающая стеклянная купольная крыша с полностью интегрированным приемником Precision Land Management обеспечивает полностью панорамный дизайн и обеспечивает беспрепятственный обзор в любое время.