Все статьи

John Deere представила гусеничные валочно-пакетирующие машины серии 900M и дробилки серии 900MH

         Новые машины John Deere 900M и дробилки серии 900MH теперь оснащены двигателями Final Tier 4 (FT4), которые экономят топливо и жидкости, не жертвуя мощностью и производительностью. John Deere является лидером в технологии FT4, предлагая решение для дизельного сажевого фильтра (DPF), которое известно своей способностью уменьшать зависимость дизельной выхлопной жидкости (DEF). Благодаря многолетнему опыту работы с двигателем John Deere и миллионам часов работы FT4, машины серии 900M и 900MH обеспечивают превосходную производительность, оптимальную эффективность, повышенную надежность и экономичные эксплуатационные расходы.

          Благодаря требуемым изменениям выбросов двигатели John Deere FT4 поддерживают мощность и крутящий момент, что приводит к улучшению производительности и времени безотказной работы ваших машин. В дополнение к отличной экономии топлива, конструкция системы последующей обработки двигателя приводит к исключительно низкому использованию дизельной выхлопной жидкости (DEF).

          John Deere также внес изменения в состав машины и улучшил структуру, дизайн и мощность на отдельных машинах. John Deere предлагает три модели гусеничных валочных машин серии 900M, плоскошлифовальные машины 903M, 953M и 959M, а также два комбайна 900MH: 953MH и 959MH. Все машины серии 900M и 900MH имеют переработанный корпус двигателя, улучшая прочность конструкции, сохраняя при этом отличную эксплуатационную готовность, известную для машин John Deere. В дополнение ко всем машинам серии 900M и 900MH, которые теперь имеют 330 лошадиных сил (224 кВт), 959M Feller Buncher и 959MH Harvester по-прежнему имеют лучший в своем классе выравнивающий конверт, максимально повышая требования к комфорту и производительности оператора при требовательной регистрации крутого склона.

          Другие обновления включают улучшенную функцию освещения светодиодной подсветкой и расширение возможности выбора дисковой пилы. Это включает в себя 56-и сантиметровую вырубную головку, которая теперь доступна для всех гусеничных валочных машин серии 900M.