Все статьи

Гидрораспределитель РГС 25-20

            Гидравлический распределитель РГС 25-20 – это двухсекционный распределитель с гидроуправлением, который меняет величину и направление движения потока рабочей жидкости в гидроприводах различного оборудования, дорожно-строительной, специальной, коммунальной и сельскохозяйственной техники.

ргс 25-20 подписан

           При производстве гидрораспределителей серии РГС 25-20, используется модифицированный чугун или бронза, а для защиты от абразивного износа поверхность скольжения, как правило, азотируется или цементируется.

           Гидрораспределитель РГС 25-20 применяется на грузоподъемных автомобилях (погрузчиках) АМКОДОР: ТО-18Б3, ТО-18Б2, ТО-28А.

           Автопогрузчики Амкодор 333 – одни из самых надежных и качественных погрузчиков в мире, которые производятся на белорусском заводе Амкодор (г. Минск). Работа предприятия с 90 летней историей своей работы ежегодно выпускает более 5000 единиц техники, к примеру, завод выпускает более 80 моделей и модификаций  дорожно-строительной техники:  одноковшовые фронтальные колесные погрузчики, бульдозеры-погрузчики,  экскаваторы-погрузчики, погрузчики универсальные, автопогрузчики вилочные, машины аэродромные уборочные, снегоочистители и траншеекопатели, фрезерные и бурильно-крановые машины.

           Наше предприятие специализируется на продаже и ремонте гидравлики. Уже более 10 лет мы производим ремонт гидравлических распределителей. Ремонт гидрораспределителя производится согласно системе ППР (планово-предупредительных ремонтов) с использованием утвержденной карты-схемы производимых работ, что включает в себя: получение, внешний осмотр, предварительное испытание на стенде (при необходимости), разборка, очистка, мойка, обезжиривание, дефектовка с контрольными замерами таких деталей как: корпус распределителя, золотник распределителя, клапана, седла-клапанов, резьбовые соединения. У нас вы сможете быстро, качественно отремонтировать свой гидрораспределитель РГС 25-20, а также другие марки гидрораспределителей установленные на погрузчиках:  Амкодор (Беларусь), МоАЗ (г. Могилев), ЗАО «ЧСДМ» (Челябинск), ОАО «Погрузчик (г. Орел), Caterpillar (США), Komatsu, Dressta, Mitsuber и XCMG (Китай). Ремонт гидравлического распределителя РГС 25-20 производится квалифицированными специалистами на современном оборудовании в кратчайшие сроки. Мы гарантируем качество выполненных работ.

           На видео проходит испытание на стенде гидрораспределитель РГС 25-20.