Все статьи

Гидрораспределитель NISHINA 67610-36411-71 вилочного погрузчика Toyota

            Гидрораспределитель NISHINA 67610-36411-71 рабочей системы погрузчика Toyota предназначен для распределения потока рабочей жидкости к силовым элементам гидропривода и изменения направления потока масла.

распределитель нишина подписан

               Принцип работы гидравлической системы погрузчиков практически одинаковый. Различаются они только гидроцилиндрами подъема. В нашем случае рассматривается гидрораспределитель гидравлической системы управления вилочного погрузчика Toyota.

               Японская компания Toyota Industrial Equipment – признанный лидер в сфере машиностроения. Ежегодно компания Toyota выпускает большое количество моделей различных транспортных средств, в частности погрузчиков. Все погрузчики выпускаемые компанией Toyota – это качественная, надежная и долговечная техника.

               Погрузка и разгрузка различных грузов на поддонах, транспортировка их на склад, штабелирование и т.д. невозможны без применения погрузчиков. Вилочные погрузчики Toyota применяются на различных территориях, где требуется транспортировка грузов: на складах и прилегающих территориях, на вокзалах и в портах, таможенных терминалах, в торговых сетях, в промышленности, сельском хозяйстве и т.д. Компания Toyota выпускает большое количество моделей данных транспортных средств.

               Наше предприятие специализируется на продаже и ремонте гидравлики. Уже более 10 лет мы производим ремонт гидравлических распределителей. Ремонт гидрораспределителя производится согласно системе ППР (планово-предупредительных ремонтов) с использованием утвержденной карты-схемы производимых работ, что включает в себя: получение, внешний осмотр, предварительное испытание на стенде (при необходимости), разборка, очистка, мойка, обезжиривание, дефектовка с контрольными замерами таких деталей как: корпус распределителя, золотник распределителя, клапана, седла-клапанов, резьбовые соединения. Мы можем быстро и качественно отремонтировать Ваш гидрораспределитель NISHINA 67610-36411-71, а также другие марки гидрораспределителей установленные на немецких погрузчиках Jungheinrich, Lonking LG B, японских Hyundai, Linde, российских погрузчиках ОАО «Погрузчик (г. Орел), Heli, Mitsubishi, Caterpillar (США), Komatsu, Dressta, Mitsuber и XCMG (Китай). 

               Ремонт гидравлического распределителя NISHINA 67610-36411-71 производится квалифицированными специалистами на современном оборудовании в кратчайшие сроки. Мы гарантируем качество выполненных работ.

               На первом видео проходит испытание на стенде  гидрораспределитель NISHINA 67610-36411-71 вилочного погрузчика Toyota, на втором видео проходит испытание на стенде четырех-секционный гидрораспределитель автопогрузчика Toyota.