Все статьи

Гидрораспределитель HUSCO GOOD 825 25/624300 экскаватора-погрузчика JCB

             Модель экскаватора-погрузчика JCB 3CX разработана компанией JCB (J. C. Bamford Excavators Ltd) для обеспечения комфортной и производительной работы оператора транспортного средства в течение всего дня.

            Фирма-изготовитель экскаватора JCB – “J. C. Bamford Excavators Ltd” была основана в 1945-м году в Великобритании. На сегодня данная компания является одной из ведущих мировых производителей погрузчиков, экскаваторов и прочей спецтехники. Спецтехника JCB отличается высокой производительностью, функциональностью, надежность, качеством исполнения и довольно малыми габаритами. Все модели техники JCB полностью адаптированы к проведению различных видов работ. Экскаватор-погрузчик JCB 3CX оборудован фирменным 4-х цилиндровым дизельным двигателем Perkins модели 1004-40T (1004-42) с прямым впрыском.  Двигатель Perkins 1004-40T (1004-42) может иметь как натуральный, так и турбонаддув.

            Экскаватор-погрузчик JCB 3CX имеет изолированную кабину с площадью остекления почти в 6,5 кв.м, что позволяет оператору иметь полную обзорность, а также, благодаря тому, что кабина помещена на резиновые опоры, оператору обеспечивается низкий уровень шума и вибраций.

            В кабине экскаватора-погрузчика JCB органы управления представлены ЖК-панелью, которая отображает сведения о времени работы машины, уровне топлива в баке, и различных системных предупреждениях.

           JCB 3CX имеет полностью гидрофицированную рулевую систему. А в случае непредвиденной остановки двигателя, в модели экскаватора погрузчика JCB 3CX будет автоматически включена аварийная система управления.

           Модель JCB 3CX может иметь дополнительные опции: EasyControl, AdvancedControl, SRS, Open Centre.

           EasyControl — это система сервоуправления, которая позволяет оптимизировать скорость выдвижения штоков гидроцилиндров лопаты (обратной);

           AdvancedControl — альтернативная система гидравлического управления экскаватором-погрузчиком.

          Система Open Centre экскаватора-погрузчика JCB 3CX предназначена для обеспечения мощности гидропривода и скорости с использованием модулирующего клапана, который в автоматическом режиме может изменять скорость выполнения производственных операций и мощность гидропривода в соответствии с условиями проведения работ.

           Система компенсации SRS состоит из гидроаккумулятора, заполненного маслом (гидравлическим), и баллона с сухим азотом, они оба находятся на одной линии с гидроцилиндрами подъема стрелы погрузчика, и предназначены для смягчения и поглощения ударов, которые приходятся на колеса машины.

         подписан распределитель джейсиби    В состав гидравлической системы экскаватора-погрузчика JCB 3CX входит задний гидрораспределитель HUSCO GOOD 825 25/624300  6600 F42A, который поступил на ремонт, на наше предприятие. Гидрораспределитель экскаватора-погрузчика JCB 3CX HUSCO GOOD 825 25/624300  6600 F42A выполняет функцию регулятора давления потока рабочей жидкости, а также он распределяет, нагнетаемое гидронасосом, масло, между гидроцилиндрами и гидродвигателем, тем самым предохраняя всю гидросистему машины от перегрузок, в позициях золотника “Подъем” и “Опускание принудительное”, в нейтральной позиции золотника (при холостом ходу) разгружает гидравлическую систему, переливая масло в маслобак.   

            Наше предприятие специализируется на продаже и ремонте гидравлики. Уже более 10 лет мы производим ремонт гидравлических распределителей. Ремонт гидрораспределителя производится согласно системе ППР (планово-предупредительных ремонтов) с использованием утвержденной карты-схемы производимых работ, что включает в себя: получение, внешний осмотр, предварительное испытание на стенде (при необходимости), разборка, очистка, мойка, обезжиривание, дефектовка с контрольными замерами таких деталей как: корпус распределителя, золотник распределителя, клапана, седла-клапанов, резьбовые соединения. Специалисты нашего предприятия могут быстро и качественно отремонтировать Ваш гидрораспределитель экскаватора-погрузчика JCB 3CX HUSCO GOOD 825 25/624300  6600 F42A , а также другие марки гидрораспределителей установленные на на экскаваторы, погрузчики, экскаваторы-погрузчики Hitachi Construction Machinery Co, Komatsu,  New Holland,  Caterpillar,  Liebherr, Case-Poclain, Orenstein & Kорреl AG, российские экскаваторы КРАНЭКС,  ТЯЖЭКС, АТЕК.

            После ремонта на нашем предприятии, гидрораспределитель экскаватора-погрузчика JCB 3CX HUSCO GOOD 825 25/624300  6600 F42A, был смонтирован на стенд, для проверки его работоспособности. То, как распределитель JCB HUSCO GOOD 825 25/624300  6600 F42A проходил испытание на стенде, Вы можете увидеть на данном видео: