Все статьи

Гидравлическая технология Eaton помогает управлять первым полетом Irkut MC-21 Airliner

            Компания Eaton предлагает энергоэффективные решения, которые помогают людям управлять электрической, гидравлической и механической мощностью более эффективно, безопасно и устойчиво. Eaton занимается улучшением качества жизни и окружающей среды с использованием технологий и услуг управления энергопотреблением. Штат компании Eaton насчитывает около 95 000 сотрудников, и продает продукцию клиентам более чем в 175 различных странах мира.

            Гидравлическая технология, поставляемая компанией по управлению энергопотреблением Eaton, помогла обеспечить успешный первый полет коммерческого авиалайнера MC-21 корпорации Irkut. Eaton был выбран компанией Irkut для поддержки проектирования, разработки, квалификации и сертификации компонентов гидравлической системы генерации для MC-21, который завершил свой первый полет 28 мая на аэродроме Иркутского авиационного завода в Сибири.

           Eaton выпустила высоконадежные двигательные насосы для первого летного прототипа MC-21 и поставила дополнительные подсистемы, включая фильтры, тепловые байпасные клапаны, запорные клапаны брандмауэра, приоритетные клапаны, обратные клапаны, модули фильтра высокого давления, модули фильтра сливного отверстия, теплообменники и реле давления.

            В аэрокосмической промышленности Eaton является ведущим поставщиком гидравлических, электрогидравлических насосных и генераторных продуктов и интегрированных систем, топливные насосы двигателя и планера, электродвигатели, управление дверью воздушного судна, управление полетом и потоком, продукты и системы для доставки жидкости, топлива и воздуха, системы управления носовым колесом, интегрированные системы управления, контроль кабины экипажа, системы управления мощностью и нагрузкой, датчики давления и уплотнения, продукты и системы для мониторинга состояния жидкости. Eaton обслуживает коммерческую и военную авиацию, аэрокосмическое и военное оружие, морские и внедорожные рынки по всему миру.