Все статьи

CLAAS выпускает серию JAGUAR 900 с обновленным дизайном и улучшенной производительностью

             Компания CLAAS представила новые возможности усовершенствованных кормоуборочных комбайнов серии JAGUAR 900 с улучшенной производительностью и обновленным дизайном.

             Список обновлений 2018 года включает улучшенный режущий барабан, дополнительные усовершенствования для гидравлического сжатия проводов, повышенный комфорт кабины. Кроме того, многие обновления 2017 года, сделанные исключительно для самых мощных моделей JAGUAR, теперь можно найти на оставшейся части серии 900.

              Обновления для JAGUAR 980 и 970 в прошлом году были очень значительными, в том числе был усовершенствован двигатель, система охлаждения, привод передней оси и системы AUTO FILL. В течение 2018 года была объединена остальную часть комбайнов серии 900 JAGUAR с аналогичными усовершенствованиями, а также множество других усовершенствований, направленных на повышение надежности, комфорта и пропускной способности.

               Новые комбайны серии JAGUAR 900 выпускаются с дополнительным режущим барабаном V-MAX Extended, который облегчает запуск ножей для отрезков до 30 мм в кукурузе. Усовершенствованная конструкция позволяет поворачивать кольца для симметричной резки ножами и частоты гармонических резаков, которые обеспечивают еще более плавную работу при производстве силоса SHREDLAGE – эксклюзивной функции CLAAS.

               Качество сбора урожая еще больше улучшено с помощью дополнительного гидравлического сжатия подачи, которое использует два задних цилиндра для более постоянного давления. Новая функция также дает операторам возможность настраивать параметры давления для комфорта внутри кабины.

                Комфорт кабины обусловлен улучшенной видимостью и более тихой работой. Он включает специальную изоляцию вокруг заднего стекла, ламинированное безопасное стекло, которое толще, чем традиционное стекло, антибликовое покрытие на лобовом стекле и напольные коврики.

                 Новое приложение «Fleet View» для устройств iOS также доступно новым операторам серии 900. Это специальное приложение для Apple iPhones и iPads, которое отслеживает движение кормоуборочных комбайнов JAGUAR, тракторов и грузовиков, чтобы упростить логистический конец сбора кормов для кормоуборочного комбайна и персонала системы буксировки.

                 Универсальные режущие стержни PREMIUM LINE стали доступными для комбайнов JAGUAR в течение многих лет, но теперь они входят в стандартное оборудование JAGUAR, и применяются для длительной чистоты резки.

                  Линия CLAAS с заголовками PICK UP получила ряд изменений, направленных на повышение надежности, простоту обслуживания и повышение пропускной способности в самых сложных валах. Недавно спроектированный двухшпиндельный пресс-подборщик обеспечивает эффективную передачу урожая во впускной шнек при различных условиях посева. Пикапные зубчатые рейки также были обновлены для снижения потерь урожая и снижения затрат на техническое обслуживание. Новый подпружиненный впускной шнек теперь включает в себя непрерывный полет с двумя центральными лопастями для плавного, однородного, объемного потока культур. Приводная система обновляется и укрепляется с более высокой муфтой крутящего момента и с улучшенной передачей с односкоростным шнеком (стандартная) или с трехскоростным шнеком (опция) для действительно больших объемов.

                  Усовершенствованная конструкция, основанная на нижних концах PICK UP, отличается усиленными колесами, включая третье колесо в центре большего PU 380 CONTOUR, и рамкой маятника, которая подвешена с тремя плечами. Для более совершенного контура заземления ACTIVE CONTOUR является стандартным с электронным датчиком, который считывает рельеф и активно регулирует положение головки.