Все статьи

Аксиально-поршневые гидронасосы Kazel DIN

Без имени-3Гидронасосы аксиально-поршневые – это гидравлические машины, у которых расположение цилиндров является аксиальным. То есть расположение вокруг оси вращения блока цилиндра, они представляются параллельными, или расположенными под незначительном углом к оси. В свою очередь гидромоторами называют машины, которые делают обратное действие. Это когда заряд потока масла преобразовывается в механическую энергию.

Есть некое разделение по типу вытеснителя на плунжерных и поршневых гидромашинах. Разница в том, что в плунжерных вытеснителем служит плунжер, а в поршневых вытеснитель – поршни.

Те типы насосов гидравлических, в которых наклонный блок порядка 40 градусов, способны отлично обеспечить высокую мощность, незначительные габариты, наиболее оптимальную эффективность, а также эргономичный дизайн. Именно этот тип гидронасосов довольно широко распространим среди грузовых авто, коммерческого транспорта, оборудовании строительного типажа, и в стационарных гидросистемах.

Гидравлический аксиально-поршневой насос представляется устройством типа объемных, который работает, меняя объем рабочих камер. Эти рабочие камеры формируются некими расточками, что расположены в цилиндрическом блоке. Внутренние рабочие камеры расположены параллельным образом в отношении поршней. В том числе и оси устройства. Это и есть одно из наиболее значимых основных отличий между радиально-поршневыми и аксиально-поршневыми гидромашинами.

Без имени-1Во время смещения поршней, внутри таких насосов, в период вращения цилиндрического блока отображается уменьшение либо увеличение объема рабочих камер. Благодаря чему насос и способен втягивать и вытягивать качающуюся им жидкость.

Аксиальными насосы зовутся потому, что это обусловлено их движением поршня. А значит это то, что принцип работы базируется на том, что основной вал вращается, передает действие неким  элементам блока цилиндров. Данное вращение главного вала насоса преобразовывается в возвратно-поступательное смещение поршней. Совершается это параллельно оси блока цилиндров.

Из-за движения, создающегося поршнями в цилиндрах, осуществляется изменчивое втягивание и дальнейшее нагнетание масла через определенные патрубки. Есть некие специальные окна, при помощи которых, происходит соединение рабочей камеры с втягивающей и вытягивающей линиями. Данное соединение происходит последовательно. Окна же находятся в распределительном механизме.

Этот распределительный механизм чрезвычайно плотно прижат к блоку цилиндров, окна каждого блока разделены специализированными уплотненными прокладками. Все это сделано для того, чтобы снизить потенциальный риск получения неисправности, и обезопасить эксплуатацию данного устройства.Без имени-2

Насос аксиально-поршневой с наклонным блоком DIN

Маркировка:

Цена:

ISO FEYZ 45 LEFT (AP045SF111)

9950

ISO FEYZ 63 LEFT (AP063SF111)

10800

ISO FEYZ 80 LEFT (AP080SF111)

11550

ISO FEYZ 107 LEFT (AP107SF111)

12050

 

Насос аксиально-поршневой прямой двухпоточный DIN

Маркировка:

Цена:

ISO CEL AL 50-50 BD (P105050SF131)

19350

ISO CEL AL 70-33 BD (P107033SF131)

19450

 

Насос аксиально-поршневой прямой 6-ти поршневой DIN

Маркировка:

Цена:

ISO YED 52 BD (P103672SF131)

6200

 

Насос аксиально-поршневой прямой 8-ми поршневой DIN

Маркировка:

Цена:

ISO ISRAK 60 BD (P0860SF131)

8200

 

Насос аксиально-поршневой с наклонным блоком DIN

Маркировка:

Цена:

201FX047DSE

16300

201FX064DSE

16600

201FX084DSE

17200

 

ООО «ВДМ-Гидравлика» – предприятие, специализирующееся на продаже и ремонте аксиально-поршневых гидронасосов различных типов и видов конструкции. Мы способны оказать помощь в приобретении такого необходимого, практически не заменимого, для множества гидросистем, аксиально-поршневого гидронасоса.

В случаи, когда Вам необходима помощь в покупке, либо ремонте аксиально-поршневого типа насосов, без каких либо сомнений обращайтесь к нам!  ООО «ВДМ-Гидравлика» всегда готова помочь в любой сложившейся ситуации, будь то потребность в приобретении, либо ремонте гидроузлов.

Наше предприятие представлено отличными специалистами в отрасли гидравлики, которые способны качественно проконсультировать по подбору в приобретении подходящего именно Вам аксиально-поршневого гидронасоса. Либо же предоставить максимально быстро дефектную оценку по уже имеющемуся Вашему гидронасосу.

Обращайтесь только к специалистам своего дела! Именно мы, и никто другой, способны обеспечить гарантию качества для вашего устройства.