Все статьи

Аксиально-поршневой гидромотор 310.112

Без имени-1Без имени-2Прежде чем приобретать гидромотор следует убедиться в том, что это именно тот агрегат, который Вам нужен отталкиваясь от маркировки. Для новых аксиально-поршневых гидромоторов характерны бесшумная работа, отсутствие течи в гидромоторе, не перегревается, и держит правильный температурный режим.

Масло, нагнетенное в гидросистеме, сквозь отверстие в крышке и через паз распределителя переходит в блок цилиндров и запускает поршни. В свою очередь поршни переводят усилие в сферический шарнир. Сила в шарнире разбивается на осевую и тангенциальную, из-за того что оси вала и блок цилиндров расположены под углом.

Гидромотор серии 310.112 крайне распространен среди гидравлических систем на площадке украинского рынка гидравлики. Тот, кто связан так или иначе с сельской, дорожной, карьерной и другой техникой однозначно хотя бы раз в своей жизни сталкивался с аксиально-поршневым гидромотором типа 310.112, визуально напоминающего форму банана. Между прочим, в быту его так и именуют «бананом».

Без имени-3Рабочим объемом гидромотора обозначаются величины момента и частоты вращений вала гидромотора. А так же напором и количеством масла.

Любой гидромотор должен соответствовать неким требованиям к гидравлическим системам. Так, к примеру, гидромотор должен хорошо держать давление, которое возникает внутри него. Ибо в противном случаи могут возникнуть излишние потери масла, его течь в несоответствующих для этого местах.

Само собой, что любая гидравлическая машина для которой заготовлен гидромотор, обязана соответствовать уставам ГОСТа. Особое внимание уделяется приборам контроля °С t рабочей жидкости в емкости бака, и напора. Клапан предохранения гидравлической системы обязан быть настроен на напор не выше max.

Без имени-6Трубопровод всасывания масла обязан быть коротким, не иметь переломов, завитков. На линию всасывания фильтры никогда не устанавливаются. Есть необходимость на протяжении пяти минут проверить каждый трубопровод на герметичность статикой напора масла (приблизительно 50 Мпа).

На счет одного из самых важных элементов гидравлической системы, такой как рабочая жидкость, есть некий спектр требований. В отношении характеристик заданных к маслу важным фактором выступает температурный режим, который важно соблюдать, и не допускать перепадов температур. Для аксиально-поршневого гидромотора 310.112 характерны температуры эксплуатации порядка +75°С и до -40°С.

На предприятии ООО «ВДМ-Гидравлика» производится продажа данных аксиально-поршневых гидромоторов типа 310.112. В любой момент можно приобрести данный тип гидромоторов по номеру телефона +38(067)612-62-68 либо +38(068)612-62-68.